25 сентября Ник Вуйчич снова приедет в Украину
9f30650de58ea32de494ecf59583d535.jpg

Более 8 миллионов человек подписаны на страницу этого человека в FACEBOOK. За его международными поездками следят многие и хотят в живую видеть и слышать этого легендарного человека. А когда в 2012 году свершилось, казалось бы, невозможное и он женился, - весь мир обсуждал это событие. Рождение здоровых детей повергло окончательно в шок общественность.

Да, он такой. Несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашюта. И хотя Ник Вуйчич выступает с трибуны парламентов с серьезным посланием, он еще очень любит шутить, подвергая в шок, например, пассажиров самолета, выйдя к ним в форме капитана корабля. Он обычный человек, который поверил, что все возможно, если верить.

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей по всему миру. Увидеть Ника, услышать его мотивационную зажигающую речь, понять, что все возможно в жизни - не этот ли мечта каждого человека.

Продуктивности этого человека может позавидовать каждый: он руководит некоммерческой организацией "Жизнь без конечностей", созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным", "Безграничность"; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник миллионер и известный оратор, а также христианский проповедник. Он уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.

25 сентября Ник Вуйчич снова приедет в Украину с программой "С Богом все возможно!" http://nick-vujicic.com.ua/#zakaz и выступит в киевском Дворце Спорта в 18-30. В своем официальном видеоприглашении на встречу в Киев Ник сказал: "На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере и как я стал успешным".

Организаторы мероприятия, коммуникационное агентство "Ключевые стратегии", уверены, что приезд Ника в Украину взбодрит людей, которые разочарованы, социально не защищены и имеют какие-то ограничения. Билеты очень доступные - всего 50 гривен, что бы каждый желающий смог воочию увидеть человека-легенду.

В программе - пресс-конференция, бизнес-ланч с политиками и бизнесменами и выступление во Дворце Спорта.

Официальный сайт мероприятия: http://nick-vujicic.com.ua/#zakaz

Страница в FB https://www.facebook.com/NickVujicicUkraine/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.