Международная CX Conference в Киеве - ожидаем бум сервис-проектов
a47d82680bde37456d1e3b668fd4c159.jpg

10-11 октября в Киеве состоится первая Customer Experience Conference, направленная на развитие в Украине системных практик и специалистов по клиентскому опыту.

“Украинские компании уже научились предоставлять клиентам базовый сервис, и конкуренция начала смещаться в область управления клиентским опытом. Однако существует колоссальный разрыв между позитивными декларациями компаний и реальными примерами внедрения уникального клиентского опыта. У нас все еще слишком мало участников рынка демонстрируют реализованные решения и системные практики, - рассказывает продюсер конференции Ирина Бондаренко. - Цель CX Conference - помочь исправить эту ситуацию, чтобы в Украине наступил бум сервис-проектов”.

Участники не только познакомятся с лучшими кейсами, но и попрактикуются на воркшопах от локальных и западных экспертов в сервис-дизайне и дизайн-мышлении.

Ключевые темы Сustomer Experience Conference:

● Как создавать новые или изменять существующие продукты, сервисы и процессы.

● Как формировать ценностное предложение для клиента.

● Как максимально использовать опыт и способности кросс-функциональной команды для реализации проектов клиентского опыта.

Почему надо идти:

  1. Клиентский опыт - это новый маркетинг. Если вы хотите оставаться на рынке завтра (и как профессионал, и как компания), изучать методологию создания уникального клиентского опыта нужно уже сегодня.
  2. CХ Conference курируют компании-пионеры сервис-дизайна в Украине. В формировании программы конференции принимают участие CX Design, INEX Partners, IDNT.
  3. На конференции выступят сразу 4 международных эксперта, которые проведут для участников свои мастер-классы и 3-часовые воркшопы. Конечно же, будут и украинские кейсы, которым будет посвящен весь первый день.

Международные эксперты:

Сюзанна Скалска - профессиональный тренд-эксперт, основательница трендвотчинговой компании 360 Inspiration, куратор конференции Creascope в Украине (Нидерланды). Мастер-класс "Трендвочинг: моделируем будущее сегодня".

Тилл Джасперт - международный эксперт в сфере сервис-дизайна и инноваций, основатель и управляющий директор глобального агентства кастомер-центричных инноваций Innova Partners (Испания). Воркшоп "Как эффективно использовать дизайн-мышление в CEM".

Валентина Уралова - эксперт в стратегическом маркетинге и сервисных стратегиях, сооснователь и партнер сервис-дизайн-агентства №1 в России INEX Partners (РФ). Воркшоп "Спекулятивный дизайн - клиентский опыт будущего".

Кэтрин Коллинз - ведущий сервис-дизайнер компании More than Metrics - авторов популярной книги This is Service Design Thinking, проданной тиражом более 80 тыс. экземпляров на 7 языках (Австрия). Воркшоп "Прототипирование в сервис-дизайне".

Украинские кейсы представят такие компании, как ресторанная группа Алекса Купера, Visa, Salateira, Good Wine, "Harley-Davidson Kyiv", сеть супермаркетов “Класс”, TARANTINO family, оператор государственных лотерей "М.С.Л.", Watsons Ukraine, Modna Kasta и другие.

Всего на мероприятии выступят более 30 спикеров - профессионалов в сфере программ лояльности и клиентского опыта из Украины, России и Европы.

Событие пройдет на одной площадке с XIII Международным форумом “Лояльный покупатель: где у него кнопка?”, и участники обоих мероприятий смогут перемещаться свободно между контентными потоками. Этот формат организатор события - компания IdeasFirst - использует впервые.

Больше информации о конференции и регистрация:

+38 044 599 09 79

[email protected]

www.loyaltyforum.info

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.