Магазин Аравак: эксперт в области поставок и торговли канцелярией
0cf79834b4b27f8ee4a488a64e804d77.jpg

Гостям и жителям Украины, находящимся в поиске качественных и недорогих канцелярских товаров, стоит обратить внимание на киевскую компанию Аравак, сделавшую своим незыблемым кредо следующий слоган: "Канцтовары для офиса - это Аравак".

Компания Аравак, являясь экспертом в области поставок и торговли канцелярской продукции, поэтому купить канцтовары Киев несомненно лучше в Аравак.Компания уже не первый год плодотворно сотрудничает с крупнейшими мировыми и украинскими производителями, предлагая только самые качественные товары, предназначенные для использования:

● дома;

● в учебных заведениях - школ, колледжей, университетов и т. п.;

● в творческих целях;

● в офисе.

Сегодняшний Аравак - это полномасштабное, комплексное сопровождение клиента по обеспечению не только канцтоварами, но и:

● средствами бытовой и профессиональной химии (отбеливатели и моющие средства, дезинфицирующие жидкости и тому подобное);

● предметами гигиены (туалетная бумага, мыло и прочее);

● хозтоварами (тряпки и губки для уборки, швабры и щетки и т. п.);

● посудой и кухонными принадлежностями;

● рекламной продукцией, предназначенной для акций и презентаций;

● продуктами питания (снеки, бакалея, сладости и т. п.) и напитками (чаи, кофе и другие наименования).

Преимущества Aravak

Для того, чтобы предложения канцтоваров от Аравак были выгодными, сочетая высокое качество по приемлемым расценкам, компания направила усилия на:

● минимизацию внутренних издержек;

● сотрудничество только с проверенными и добросовестными поставщиками;

● усовершенствование логистики.


Оперативность заказа

Кто бы ни стал клиентом Аравак - крупные и не очень организации и учреждения различных организационных форм, индивидуальные предприниматели или частные лица - к их услугам всегда мобильная опция онлайн-покупок.

Поскольку все самые востребованные товары, используемые для жизнеобеспечения офиса, в избытке представлены в объемном каталоге магазина, менеджерам отделов закупок не придется даже тратить время на поиск других поставщиков канцтоваров.

Преимущества для оптовых и розничных закупщиков

Компаниям, приобретающим товары Аравак крупными оптовыми партиями, максимально оптимизирован процесс выбора и закупочная процедура.

Так, Араваком сверстаны и регулярно актуализируются электронные прайс-листы, вобравшие в себя огромный ассортимент продукции, исчисляемый более, чем десятью тысячами наименований самых популярных и надежных по качеству зарубежных и отечественных брендов:

● Delta by Axent;

● Axent;

● Esselte;

● Rapid;

● Buromax;

● Leader;

● Economix;

● Optima и так далее.

По вопросу выгодного приобретения канцтоваров крупными объемами можно не беспокоиться, ведь привлекательность оптовых расценок усилена за счет специальных акций и индивидуальных условий сотрудничества, связанных с ценовой корреляцией в зависимости от величины опта.

Тем, кто приобретает продукцию в розницу, для удобства ознакомления с обширным ассортиментом на официальном сайте создана специальная виртуальная витрина, позволяющая комфортно обозреть внешний вид и невысокие цены каждого изделия.

Особые условия сотрудничества c Аравак

Несмотря на то, что геолокация компании - город Киев, ее качественные, реально обладающие повышенным спросом канцтовары, доставляется во все уголки страны посредством таких надежных логистических компаний, как:

● Новой почты;

● ИнТайм;

● Мост-Экспресс;

● Укрпочта;

● Деливери и т.д.

Чтобы покупателю было максимально приятно и просто совершать покупки, как доставка, так и оплата возможны в нескольких вариациях: полная информация о данных опциях размещена в тематическом разделе сайта "Доставка и оплата".

Простота и комфорт покупок в Аравак достигается пристальной заботой компании об интересах ее контрагентов при необходимости купить канцтовары, хозяйственные товары и другие товары для офиса.. Поэтому в наличии удобный интерфейс онлайн-магазина, специальный справочный раздел "Полезно знать о канцтоварах", а также:

● всегда невысокие цены;

● опытные менеджеры-консультанты;

● удобство получения консультаций;

● быстрая доставка покупок.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.