Женские золотые кольца: выбираем актуальные модели
5b4f4e100c4783837f66690655f524cf.jpg

Для женщины ювелирные украшения - отражение ее личного вкуса и образа. И особое внимание представительницы прекрасного пола уделяют выбору золотых колец. Их чаще других приобретают, дарят по случаю и без всякого повода. Почему? Все просто: золотое кольцо - украшение вне времени и моды, их не бывает много, они никогда не надоедают и являются лучшей инвестицией денежных средств. Топовые модели изделий из благородного металла от ведущих производителей Украины можно найти в каталоге интернет-магазина "Ювелірне Мистецтво".

Золотое кольцо как гармоничная часть любого образа 

золотое кольцо купить киев
Золотое кольцо с подвесками

Обширный каталог золотых колец от отечественных брендов позволяет составить коллекцию украшений, способную удовлетворить все советы стилистов. Они настоятельно рекомендуют выбирать изделия в соответствии не только гардеробом, но и местом событий. Это несложно, учитывая разнообразие предлагаемых моделей женских украшений:

  • классические;
  • с инкрустацией камнями;
  • из нескольких видов золота;
  • необычной формы;
  • разомкнутые.

Решив приобрести золотое кольцо для офисного стиля в магазине "Ювелірне Мистецтво" в Киеве, стоит обратить внимание на лаконичные модели. С деловым дресс-кодом безупречно сочетаются изделия без вставок, в которых блеск драгоценного металла подчеркивает алмазная огранка. Стоимость моделей приемлемая, но при желании на любую позицию каталога можно оформить кредит или рассрочку Приватбанка. Доставка заказов осуществляется в пределах Украины.

Если необходимо купить золотое кольцо в Киеве для торжественного выхода, то модели с камнями вне конкуренции. Явные лидирующие позиции занимают дорогостоящие изделия с бриллиантами. Но благодаря стараниям украинских ювелиров, варианты с фианитами, топазами и гранатами смотреться на руке будут не менее достойно.

Кольцо в качестве презента - что выбрать?

 золотые кольца купить украина

Колечко, преподносимое в качестве подарка, должно быть совершенным. У каждой женщины свое представление о ювелирном идеале, но есть в этом вопросе негласные правила. В качестве презента с романтичным посылом лучше использовать модели с жемчугом или россыпью циркония. На юбилей, день рождения стоит подбирать модель с камнем под цвет женских глаз.

В любом из 5 оффлайновых магазинов "Ювелірне Мистецтво" в Киеве легко узнать, сколько стоят золотые кольца, примерить любое из них. В пределах торгового павильона намного проще подобрать комплект украшений. Такой презент дарят по особому случаю - годовщина свадьбы, рождение ребенка. К помолвочным кольцам особых требований нет, поэтому можно преподнести любое понравившееся: от модели с надписью "Спаси и Сохрани" до элегантной копии известных мировых брендов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.