Фитнес-клуб "Соломенка" сменит фитнес-оператора
Фото: sportland-club.com.ua

Собственник помещения фитнес-клуба по адресу г. Киев, ул. Кудряшова, 16а объявляет о прекращении взаимоотношений с сетью клубов "СпортЛэнд" и закрытии с 22 августа 2015 года клуба "Соломенка".

1 августа 2015 года, в связи с невозможностью обеспечения надлежащей эксплуатации помещения, финансовыми трудностями и невозможностью дальнейшей выплаты арендной платы, "СпортЛэнд" (Компания "Фитнес стандарт") расторг договор аренды с собственниками помещения.

В ближайшее время, после проведения ремонтных работ в помещении клуба, планируется привлечение нового фитнес-оператора для возобновления работы фитнес-клуба в жилом комплексе "Времена года".

Обязательным условием привлечения нового фитнес-оператора будет предоставление им возможности бывшим клиентам клуба "СпортЛэнд Соломенка" (список на 1208 человек, переданный руководством сети "СпортЛэнд") продолжать занятия в фитнес-клубе на срок, предусмотренный соответствующим клиентским договором.

Для предотвращения ошибок и конфликтов, просим всех клиентов клуба "Соломенка", имеющих намерение продолжать пользоваться услугами клуба, свериться с списком, переданным руководством сети "СпортЛэнд" и зарегистрироваться по адресу http://fitness-season.kiev.ua/.

Телефон для справок

095 668 09 77