Конкурс детских рисунков поразил даже команду организаторов
7cdad6c2d1d6a96d24173b6e5a432745.jpg

На правах рекламы

В рамках конкурса детского рисунка "Дом моей мечты", который был проведен строительной компанией "GEOS" и жилым комплексом "Family & Friends" дизайнеры компании "GEOS" создали календарь на основе детских рисунков, которые были представлены в конкурсе.

Компания "GEOS" провела конкурс детских рисунков "Дом моей мечты" среди учащихся начальных классов общеобразовательной школы №12 и гимназии-интерната №13 города Киева. Условиями конкурса предусматривалось вручение ценных призов победителям и участникам, принявших участие в акции. 

Конкурс детских рисунков поразил даже команду организаторов

Но результаты поразили не только самих организаторов, а и каждого сотрудника компании.

"Просмотрев рисунки, мы бы никогда не догадались, сколько лет их авторам. "Дом мечты" предстал перед нами ракетой среди созвездия, самолетом с бассейном на крыше или даже имбирным домом с множеством других сладостей. Поэтому мы решили, что таким креативным идеям, нестандартному воплощению и видению надо уделить гораздо больше внимания и продлить их жизнь, сделав их известными. Рисунки учеников первых и вторых классов были переданы дизайнерам компании, которые адаптировали их под формат календаря. В результате была напечатана большая партия экземпляров календаря, которая сейчас распространяется среди друзей, партнеров и клиентов компании, каждый раз рассказывая о талантливых авторах, его создателях. 

Мы благодарим всех детей с гимназии-интерната №13 и общеобразовательной школы №12 города Киева. Удивительные рисунки домов, которые являются мечтой детей, трогают наши сердца и является стимулом для работы каждого нашего сотрудника". 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.