В ночь на пятницу наряд полиции охраны приехал на вызов сотрудников кафе по ул. Мечникова, чтобы прекратить драку между группой мужчин. Один из посетителей заведения нанес полицейскому удар ножом в ногу. Пострадавшего госпитализировали в стационар, а правонарушителей доставили в территориальное управление полиции. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

По словам сотрудников полиции, сегодня в 04:20 во время конфликта один из участников инцидента достал нож и ударил им в ногу полицейского охраны. Врачи скорой оказали пострадавшему необходимую помощь и направили его в медицинское учреждение.

В Киеве у ночного клуба военный ранил полицейского: фото, видео

Чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, трое участников конфликта доставили в Печерское районное управление полиции. Установлено, что мужчина, который нанес телесные повреждения полицейскому, действующий военнослужащий, 1986 года рождения.

В Киеве у ночного клуба военный ранил полицейского: фото, видео

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 Уголовного кодекса Украины - угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа. Продолжается досудебная проверка.

В Киеве у ночного клуба военный ранил полицейского: фото, видео

Фото и видео: facebook.com/KyivOperativ

Ранее сообщалось, что в бильярдном клубе Киева игрок кием тяжело ранил посетителя.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.