В Черкасской области в ДТП погибли четыре человека, среди которых был годовалый ребенок. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня, 5 июня, около 13:30 в диспетчерскую службу аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Украины в Черкасской области поступило сообщение об аварии.


ДТП произошло на автодороге Канев - Черкассы - Кременчуг возле села Свидивок Черкасского района. 60-летний водитель легкового автомобиля, в котором находились двое взрослых и ребенок, 2016 года рождения, совершил столкновение с полуприцепом.


Спасатели с помощью специального оборудования отключили подачу газа к двигателю, отсоединили аккумулятор и деблокировали тела погибших из салона искореженного автомобиля. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее сегодня сообщалось, что в Мелитопольском районе Запорожской области, на перегоне между станциями Акимовка и Тащенак произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. 

Фото, видео: dsns.gov.ua
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.