В Одессе в ночь на 7 ноября произошло сразу несколько пожаров в спальных микрорайонах города. Всего в городе горели 24 автомобиля, но некоторые удалось сохранить, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

Так, 7 ноября в 03:14 спасателям поступило сообщение, что в Овидиопольском районе в пгт Таирово на территории жилого массива Радужный загорелись автомобили. Пожарные полностью ликвидировали огонь в 03:47, но в результате пожара было уничтожено три и повреждено шесть машин.

Позже, в 04:22 поступило сообщение, что произошло возгорание автомобилей на уличной стоянке в Приморском районе на улице Базарной. В результате этого пожара огонь уничтожил две и повредил два легковых автомобиля. Пожарным удалось спасти шесть машин.

Третье возгорание было зарегистрировано о 05:07 в Малиновском районе города на улице Бабаджаняна, где горели пять автомобилей на площади 25 кв.м. Спасатели погасили пожар в 05:33, его причины и ущерб устанавливаются.

Как сообщает местный Седьмой телеканал, в этом случае можно уверенно говорить о поджоге, так как на капоте одного из авто нашли остатки пластиковой бутылки, проволоки и батарейки.





Фото: 7kanal.com.ua

Читайте также: В Киеве во время движения загорелась машина

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.