В суде над Корбаном произошла драка с участием неизвестных
Фото: tsn.ua
Около 15 молодых людей спортивной внешности ворвались в зал суда, где проходило судебное заседание по делу лидера УКРОПа Геннадия Корбана. Об этом сообщает ТСН.

Неизвестные начали крушить все на своем пути и толкать людей. Во время драки кто-то применил огнетушитель. Нападение на зал суда продолжалось около минуты, после чего неизвестные убежали.

Очевидцы говорят, что у здания суда собрались 30-50 мужчин спортивной внешности, которые не сообщают, что они там делают.

Нападение произошло после того, как судебный распорядитель сообщил, что заседание по рассмотрению ходатайства ГПУ об изменении меры пресечения Геннадию Корбану начнется за 15 минут в зале номер 6 в закрытом режиме.

Несколькими часами ранее в Днепровском районном суде Киева, где рассматривается дело против лидера партии УКРОП Геннадия Корбана, произошла потасовка между сотрудниками СБУ и окружением политика.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.