Испанский королевский клуб "Реал" (Мадрид) неожиданно потерял очки в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018 годов. Играя в Англии, гости уступили местному "Тоттенхэму" со счетом 1:3.

Еще один английский клуб - "Ливерпуль" - проблем в этом туре не испытал, разгромив словенский "Марибор" - 3:0.

Московский "Спартак" уехал из Севильи несолоно хлебавши: российский клуб проиграл одноименной команде 1:2. Перед началом матча диктор на стадионе заявил, что в Испании "особенно приветствуют фанатов из Москвы", а также добавил - "надеемся, матч вам понравится". При этом болельщиков из России на трибуны не пустили из-за ранее устроенных в Мариборе беспорядков.

Небольшая сенсация зафиксирована в Дортмунде, где местная "Боруссия" не смогла одолеть кипрский АПОЭЛ. В этом матче - боевая ничья 1:1.

Другой немецкий клуб, "РБ Лейпциг", и вовсе не взял ни одного очка, проиграв в поединке на выезде португальскому "Порту" - 1:3.

Больше всего вчера забивали в Неаполе, где хозяева поля "Наполи" не смогли сдержать английских противников из "Манчестер Сити". Итальянская команда забила два гола, на что оппоненты ответили четырьмя - 2:4.

Донецкий "Шахтер" вчера обыграл голландский "Фейеноорд" со счетом 3:1. Теперь, чтобы выйти в 1/8 финала, "горняки" должны не проиграть в оставшихся матчах против "Наполи" и "Ман-Сити". 

Все результаты вчерашних матчей:

Лига чемпионов: Реал проиграл, в Испании троллят фанов Спартака

Турнирная таблица после вчерашних матчей:

Лига чемпионов: Реал проиграл, в Испании троллят фанов Спартака

Графические данные: ua.tribuna.com

Следующие матчи группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 годов состоятся 21-22 ноября.

Читайте также: УЕФА может отстранить "Динамо" от еврокубков из-за долгов

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.