Киев. СБУ проводит контрразведывательные мероприятия в Деснянском районе – фото
















Служба безопасности Украины проводит контрразведывательные мероприятия в Деснянском районе Киева, в частности в Лесном массиве. Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
Вместе с СБУ работают Нацполиция, Военная служба правопорядка и Нацгвардия. Цель мероприятий – усилить защиту критической инфраструктуры от диверсий и повысить безопасность граждан.
В Деснянском районе могут ограничивать проход и проезд по улицам, проверять документы и осматривать автомобили. Также будут осмотрены территории и помещения общего пользования на наличие запрещенных предметов.
СБУ просит граждан отнестись с пониманием к этим мерам, иметь с собой документы, удостоверяющие личность, и соблюдать комендантский час.
- 20 января СБУ сообщила, что под Киевом взяли соратницу коллаборанта Стремоусова за пропаганду "русского мира".
Читайте также: В рядах СБУ выявили поклонницу "русского мира" – фото
Фрукты и овощи улучшают качество сна на 16%, говорят ученые: подробности
Гладкая кожа без морщин: девять продуктов, содержащих большое количество коллагена
Что будет с Украиной без оружия США. Три сценария и новая роль Европы
Почему small talk больше не о погоде – и как научиться быть вежливым, а не навязчивым
"Ты это выдумываешь" – что такое газлайтинг и как понять, что вами манипулируют
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
