"Черная пятница" в Learning.ua!

На правах рекламы

Образовательный портал Learning.ua приготовил приятные скидки пользователям на самый большой шопинг-день года.

  1. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше трех бесплатных месячных подписок на странице образовательного портала Learning.ua в социальной сети Facebook.
  2. В течение четырех дней (!), с пятницы (23 ноября) до вторника (27 ноября), будет действовать скидка 70% на оформление новых "Премиум" подписок и продолжение текущих к любому открытому уровню образовательного портала.


Напомним, что на сегодняшний день образовательный портал Learning.ua имеет открытые уровни по следующим предметам:

  • украинский язык (задания для детей дошкольного возраста, учащихся 1-5 классов);
  • математика (задания для детей дошкольного возраста, учащихся 1-6 классов).

Чтобы принять участие, необходимо:

  1. Подписаться на нашу страницу в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/learning.ua/)
  2. Подписаться на наш научный youtube-канал (https://www.youtube.com/learningua)
  3. Ждать промокод скидку на странице в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/learning.ua/), который будет опубликован в пятницу :)

И это еще не все! Посетителей Learning.ua ждет еще много сюрпризов и приятных скидок, следить за которыми можно на странице портала в социальной сети Facebook.

Learning.ua - это образовательная онлайн-платформа, которая создает интерактивные программы курсов по учебным предметам, что полностью соответствуют требованиям Министерства образования Украины и международным стандартам Common Core.

К тому же, это первая образовательная платформа, где процесс обучения происходит по сценарию детей, а результат превосходит ожидания родителей.