20.10.2004 15:59

Л.Черновецкий уверен в голосах донецких избирателей, "несмотря на все попытки красномордых начальников перекрыть кислород"

В Горловке Л.Черновецкому отказали в прямом эфире, а у его агитаторов потребовали правоустанавливающие документы на землю под агитационным столиком Кандидат на пост Президента Украины, лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий не принял участие в запланированном прямом эфире на горловской телекомпании "Стирол ТВ". 16 октября телекомпании сняли передатчик и опечатали помещение.

"По всей видимости, власть боится меня, причем отчаянно, - говорит Л.Черновецкий. - Боится настолько, что даже в Донецкой области, большинство избирателей которой и так проголосует понятно за кого, не выпустила в эфир. И на Донбассе это уже не первая попытка "заткнуть" мне рот".

Как сообщил Л.Черновецкий, 4 октября его агитаторам, которые знакомили жителей Горловки с материалами кандидата, люди, представившиеся сотрудниками городской государственной администрации, вручили повестку с требованием явиться в городское управление земельных ресурсов с правоустанавливающими документами на землю под пластиковым столиком.

По оценкам Л.Черновецкого, в Донецкой области очень много верующих-христиан, для которых идеи Христианско-либеральной партии близки, как никакие другие.

"И эти люди проголосуют за меня, - убежден кандидат в президенты, - несмотря на все попытки "красномордых начальников перекрыть мне кислород".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net