28.10.2004 17:12

Л.Черновецкий: "В Конотопе все готово для фальсификации результатов выборов"

Кандидат на пост Президента Украины, лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий заявляет о том, что "угроза фальсификации результатов выборов в Украине более, чем реальна".

"Факты, которыми я располагаю, - говорит Л.Черновецкий, - позволяют мне быть уверенным в этом".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Л.Черновецкого, кандидат в президенты передал в средства массовой информации копии подписанных актов о передаче территориальным избирательным округом N163 (Конотоп) избирательным участкам N 55, 76, 78, 79, 82 списков избирателей с незаполненным графами "количество избирателей" и "дата подписания акта".

По словам представителей пресс-службы, "незаполненные акты подписали: председатель территориальной избирательной комиссии А.Доля, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии А.Лавриненко, секретарь территориальной избирательной комиссии В.Удод, а также председатели участковых комиссий и члены комиссий".

"Данные акты были обнаружены в территориальной избирательной комиссии округа N163 доверенными лицами кандидатов на пост Президента Украины Л.Черновецкого, В.Ющенко и А.Кинаха. По факту была подана жалоба в апелляционный суд Сумской области", - говорится в сообщении пресс-службы.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net