10.12.2004 10:48

Оживление на фондовом рынке Украины – это показатель положительной оценки мировых финансистов будущего Украины, – Л.Черновецкий

Лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий считает, что оживление на рынке ценных бумаг и увеличение притока иностранных инвестиций в отечественные предприятия свидетельствует о положительной оценке мировыми финансистами экономического будущего Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе политика.

"Коммерсанты, тем более зарубежные, не вкладывают деньги в заведомо сомнительные проекты, - говорит Л.Черновецкий. – Покупая сейчас относительно дешевые акции украинских предприятий, финансисты уверены, что спустя некоторое время акции станут более дорогими, из-за того, что предприятия успешно будут работать, а значит можно будет получить прибыль".

Это хороший знак для Украины, - считает Л.Черновецкий, - так как мир поверил в возможность демократического развития нашего государства, которое является залогом роста экономики и благополучия граждан.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net