Празднуем День книголюбов с Yakaboo: до -70% на более чем 20 000 книг
Фото: pixabay.com

На правах спонсорства

Оказывается, для тех кто любит книги, тоже есть профессиональный праздник. 4 августа крупнейший книжный интернет-магазин Yakaboo празднует День книголюбов и запускает самую масштабную акцию этого лета — до -70% скидки на более чем 20 000 наименований бумажных и электронных книг. Акция продлится с 4 по 10 августа. 

Приятный бонус для всех владельцев карты monobank — с каждой покупки, оплаченной online картой monobank, вы получаете кэшбэк 15%. 

Какие книги участвуют в акции:

  • Детские книги для всех возрастов
  • Комиксы, манга и графические романы
  • Книги по воспитанию детей
  • Учебники и педагогическая литература
  • Книги по изучению иностранных языков и художественная литература на языках мира
  • Бизнес-литература
  • Нон-фикшн
  • Художественная литература 

Каждый сможет найти себе что-то по душе! Чтобы вы не растерялись в ассортименте, мы собрали топ-5 бестселлеров и новинок, на которые стоит обратить внимание.

Топ-5 книг со скидками

Малечі про інтимні речі

Книга, которая поможет ответить на все детские “неудобные” вопросы, начиная от “Откуда берутся дети?” до правил личной гигиены, менструации и других деликатных тем. Написана настолько легко, что ее просто можно вручить ребенку для самостоятельного изучения, но куда лучше — прочитать ее вместе и обсудить. 

Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым


Наверняка вы видели хотя бы одну дерзкую цитату Михаила Лабковского. Его советы настолько радикальны, что некоторых сначала это шокирует. Тем не менее, известный психолог уверен, что каждый человек может и имеет право быть счастливым и делать то, что он хочет. Если вы готовы изменить свою жизнь — эта книга станет для вас кратчайшим путеводителем.

Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса

Книга, которая вновь стала актуальной во времена карантина и экономического кризиса. Антихрупкость — способность, при столкновении с хаосом жизни, не просто оставаться неповрежденным, но еще и эволюционировать. Здесь переплетены такие темы, как личные финансы, медицина, политика, инновации, образование, война, риски и принятие жизненно важных решений. 

Купи собі той довбаний букет: та інші способи зібратися докупи від тієї, котрій вдалось

Тара Шустер на собственном опыте, с юмором и огромным количеством поддержки, рассказывает как стать абсолютной чемпионкой по любви к себе. Внутри — простые ритуалы, которые помогут изменить свое тело, сознание и отношения. Можно начать с покупки букета и этой книги!

Дмитро Дубілет. Бізнес на здоровому глузді. 50 ідей, як домогтися свого

Кажется, у Дмитрия Дубилета получается все, за что он берется: В 20 лет он продал первый бизнес с оценкой в $ 100 тыс, в 28 стал IT-директором «ПриватБанка». В этой книге — 9 разделов, основанных на личном опыте, а также 50 идей, как воспользоваться принципами Дубилета и добиться своего. 

Не пропустите самую масштабную книжную акцию этого лета!