15.04.2005 17:20

Премьер-министры Украины и России договорились о встрече в Москве

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Фрадков провел телефонный разговор с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российском правительстве.

"М.Фрадков и Ю.Тимошенко подтвердили готовность к проведению встречи в Москве. Дата визита украинского Премьера будет согласована дополнительно", - сказал источник.

По его словам, беседа прошла в атмосфере взаимопонимания и доверия. Стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества России и Украины.

В частности, во время телефонного разговора, как сообщил источник, М.Фрадков и Ю.Тимошенко подтвердили готовность реализовывать крупные совместные проекты, направленные на укрепление отношений стратегического партнерства двух стран.