14.05.2001 14:44:13

Редакция аналитических программ УТН разбегается

Олесь Ковальчук, заведующий редакции аналитических программ УТН намерен уйти с УТ-1. Об этом он заявил журналистам на сегодняшнем круглом столе "УТ-1 на распутье", - сообщает "Форум".

Свое намерение О.Ковальчук мотивировал тем, что нормально работать в тех условиях, которые сложились сегодня на УТ-1, бессмысленно и нецелесообразно. Так же, по словам О.Ковальчука, собирается поступить и его коллега, работающая вместе с ним в редакции аналитических программ.

Ранее, как известно, О.Ковальчук поделился с общественностью подробностями о стиле работы президента Национальной телекомпании Вадима Долганова, вследствие чего на УТ-1 возникла конфликтная ситуация. По словам О.Ковальчука, редакция аналитических программ оказалась без доступа к компьютерной сети и нормальной телефонной связи, и, скорее всего, будет ликвидирована. Кроме того, отметил журналист, на сегодняшний день его подразделение уже три недели не участвует в создании программы "7 дней", хотя в титрах они указаны как одни из авторов.