27.10.2000 14:04:00

СП "Днипро Мотор Инвест" объявляет об открытии нового салона в Киеве

СП "Днипро Мотор Инвест" объявляет об открытии нового салона в КиевеСП Днипро Мотор Инвест, официальный дистрибьютор НМС в Украине, объявляет об открытии нового салона в Киеве. Это событие является логичным стратегическим шагом в развитии компании в Украине. Это результат не только прогрессивного мышления, но и необходимости удовлетворить растущий спрос на продукцию НМС на Украинском рынке.

Новый салон расположен в центральном районе города по улице Московской и его расположение дает ему определенные преимущества. Место расположения салона является бизнес-центром города, а соседство с органами государственной власти, Верховным Советом, Национальным Банком, Администрацией Президента, резиденциями крупных фирм и компаний, а также хорошая транспортная развязка усиливают преимущества его расположения. Салон небольшой и рассчитан на 2-3 автомобиля. Он предназначен для продажи автомобилей класса "люкс" и представительского класса и будет иметь важное значение в продвижении имиджа Honda среди потенциальных клиентов.

"Днипро Мотор Инвест" начал свою деятельность в Украине в 1992 году с создания лучшего на то время салона на Проспекте Победы. С того времени марка и салон стали известными среди покупателей и приверженцев Honda. Как результат стремления к постоянному развитию и большему географическому покрытию, компания открыла новый салон, чтобы обеспечить удобство и высококачественное обслуживание своих клиентов.

LIGA ONLINE