В личных апартаментах бен Ладена в Джелалабаде обнаружена видеозапись, доказывающая его причастность к терактам 11 сентября
09.12.2001 18:19:48
В личных апартаментах бен Ладена в Джелалабаде обнаружена видеозапись, доказывающая его причастность к терактам 11 сентября
Американским спецслужбам удалось получить видеозапись, которая является неоспоримым доказательством причастности Усамы бен Ладена к организации терактов 11 сентября, сообщает АР.
На 40-минутной видеокассете бен Ладен рассказывает, что разрушения в результате взрыва ВТЦ произвели на него большое впечатление "и это даже больше, чем я мог ожидать". "Террорист №1" благодарит Аллаха за то, что он помог ему осуществить задуманное.
Данная кассета была найдена в личных апартаментах бен Ладена в Джелалабаде. Американские власти надеются, что когда запись станет достоянием общественности, это поможет им разубедить мусульманский мир в невиновности террориста.