26.04.2004 18:07

В Токио состоялся традиционный ежегодный благотворительный концерт в память о 18-й годовщине аварии на ЧАЭС

В память о 18-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной станции в Токио состоялся организованный Чернобыльским детском фондом Японии традиционный ежегодный благотворительный концерт.

С воспоминаниями о трагических событиях весны 1986 года выступил бывший работник атомной станции, ликвидатор аварии Михаил Гудзий.

Реквием, лирические баллады и народные песни прозвучали в исполнении украинской певицы Наталии Гудзий и Екатерины Гудзий.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, собранные средства Чернобыльским детском фондом Японии используются для предоставления помощи пострадавшим от аварии.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net