18.05.2001 09:54:34

"Запорожсталь" проводит совещание со своими потребителями

Вчера на ОАО "Запорожсталь" проходило рабочее совещание с руководителями предприятий Украины - потребителей металлопродукции комбината, - сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ ОАО "Запорожсталь".

В декабре 2000 года "Запорожсталь" проводили конференции с машиностроителями и трубопроизводителями Украины. Программы, принятые совместными усилиями были направлены на повышения качества выпускаемой комбинатом продукции, расширение сортамента, освоение новых видов продукции, техническое перевооружение комбината в интересах максимально полного удовлетворения спроса со стороны потребителей. Тогда, информирует пресс-служба, председатель правления ОАО "Запорожсталь" В.Сацкий определил работу на внутреннем рынке как приоритетное направление сбытовой политики комбината. В результате, за первый квартал 2001 года на внутренний рынок отгружено 200 тысяч тонн металлопродукции, что в два раза больше чем за аналогичный период прошлого года.

Вчерашнее совещание проводилось по инициативе ОАО "Запорожсталь" с целью определения путей дальнейшего взаимного сотрудничества в вопросах производства и поставок стальной холоднокатаной ленты. Участниками этой конференции стали представители свыше сорока предприятий Украины, сообщает Finport.