BlockchainUA уже близко!

Главное blockchain событие Украины уже близко! Несколько лет сильнейшее комьюнити в сфере блокчейн и децентрализованных технологий собирается вместе, чтобы поделиться друг с другом опытом и обменяться идеями развития отрасли. Эксперты международного уровня прилетят из разных уголков мира, чтобы выступить 14 сентября в Киеве на сцене BlockchainUA.

BlockchainUA – это прежде всего это практический контент, который основан на экспертизе и бесценном опыте лучших специалистов в своей отрасли. Преимущества самой обсуждаемой технологии, вопросы предпринимательства и ведения бизнеса в сфере блокчейн, актуальные тенденции, инновационные подходы, вопросы регулирования блокчейн – все это и многое другое Вы сможете услышать от экспертов с огромным практическим опытом в индустрии.

Мы не можем оставить Вас без сюрпризов! BlockchainUA станет площадкой для презентации книги Павла Кравченко по децентрализованным технологиям. По предварительным подсчетам, заказ на книгу уже превысил 500 экземпляров!

Программа BlockchainUA очень насыщена. Это тот случай, когда лучше увидеть. Присоединяйтесь к нам и станьте частью большого крипто сообщества!

Когда: 14 сентября 2018 года

Детальнее о конференции на официальном сайте: https://blockchainua.com

И на facebook странице: https://www.facebook.com/events/2081293888806514/

Купить билеты можно по ссылке: https://2event.com/ru/events/1359219

По традиции после конференции, 15-16 сентября, пройдет BlockchainUA-Hackathon, где желающие смогут проявить себя в создании прототипов продуктов с применением технологии blockchain. Признанные в комьюнити менторы всегда доступны для консультации и могут поделиться опытом в решении сложной задачи. По результатам хакатона лучшие участники получат возможность работать в команде Distributed Lab. Участие бесплатное!


С детальной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте:

http://blockchainua-hackathon.com/

И на facebook странице: https://www.facebook.com/events/2068828593337488/

До встречи на BlockchainUA!