Черная пятница для автомобилистов: лучшие скидки и предложения

Рассмотрим лучшие скидки на Черную Пятницу на автотовары от интернет-магазина "всё для автомобиля" LIDO ua. "Гарантія на все" – новый слоган магазина lido, магазин автоаксессуаров теперь дает гарантию абсолютно на все автотовары, которые продает в Украине. Так что вы сможете урвать в свою машину с огромной скидкой?

Распродажа компрессоров

Компрессоры со скидкой до -30% бывают только на Черную Пятницу. Советуем обратить внимание на бренд Белавто – ранее белоруский, а в свете последних событий стал польским производителем. В связи с этим на Блэк Фрайдэй ЛИДО распродает по самым низким ценам автокомпрессоры Белавто со старых партий на складе, на которых до сих пор пишет на штрихкодах производитель "Беларусь". Другие известные бренды доступные для распродажи – Uragan, Storm, Winso. Нужен не только компрессор? Ищите на сайте скидки на товары для авто lido.ua

Набор инструментов "Черная Пятница"

Бренды Molder и Alloid с минимальной скидкой 5%. Найдите набор ключей или инструментов со скидкой 15%!

Автотовары для зимы: зарядные для авто, антифризы и скребки

Антифризы со скидкой до 15%. Зарядные для авто Alligator имеют скидку целых 15%, а на зарядки Винсо скидка только 5%. Бери в комплект размораживатель, антифриз, скребок и моторное масло.

Домкраты с гарантией и скидкой 15%

CarLife, Belauto самые проверенные поставщики домкратов в Украине. На их продукцию ЛИДО без проблем дает гарантию.

Организуй автомобиль

Скидки на набор для ухода, сумку-органайзер, органайзер сидений, держатель с зарядкой для телефона всегда кстати. Организуйте свою машину как маленький офис на колёсах. 

Нет скидки? А мы дадим!

5% гарантируем, просто попросите. Чтобы получить 5% при оформлении заказа на сайте впишите промокод skidka5 в поле "промокод".