Global Inspiring Forum: LIGA.net назвала победителей конкурса

GLOBAL INSPIRING FORUM 2018: Четыре бизнес-спикера, 8 часов контента, основанного на собственном опыте спикеров, Качественный нетворкинг среди 700 участников события – владельцев и топ-менеджеров крупного и среднего бизнеса из Украины и других стран. Кевин Гаскелл, Фредрик Харен, Юхан Норберг и Расмус Анкерсен расскажут все о поиске идей, эффективном лидерстве и инструментах их внедрения в бизнесе.

В рамках партнерства : LIGA.net с Форумом мы организовали розыгрыш билетов - конкурс «Самый интересный вопрос спикеру». В течении месяца мы публиковали информацию о каждом спикере с возможностью задать ему интересующий вас вопрос. Кроме того, мы опубликовали интервью Юханом Норбергом, Фредриком Хареном и Расмусом Анкерсеном.

Как использовать инструменты вдохновляющего лидерства? Как воспитать собственную команду чемпионов? Как выходить за рамки стандартов в бизнесе и что конкретно в нем трансформировать? В понедельник, 12 ноября, обладатели билетов узнают ответы на эти вопросы.

Победителями розыгрыша «Самый интересный вопрос спикеру» становятся:

Елена Сергеева, вопрос Юхану Норбергу: «Говорят, история повторяется по спирали. Вы согласны с этим? Если да, то проекцию какого периода мы будем проживать в ближайшее время?»

Валерий Якушко, вопрос Фредерику Харену: «В Украинских крупных компаниях преобладает иерархическая модель управления. Иногда ее разбавляют проектным офисом с элементами матричного подчинения. Проблемы управления накапливаются, потому что среда бизнеса динамически меняется и необходимо так же динамично менять процессы в компаниях. При этом во многих компаниях топ-менеджменту удается за счет своей креативности и вовлечённости принимать "правильные" оперативные решения. Но им не удается их внедрять из-за сложной организационной структуры, процессов и так далее. Какой вы видите оптимальную организационную модель крупной компании, которой нужны изменения. Как организовать процесс перехода от иерархической модели к "оптимальной" модели».

Вадим Виничук, вопрос Расмусу Анкерсену: «А вы уже знаете, какой бизнес нельзя совмещать со спортом и почему?».

Владимир Лапань, вопрос Кевину Гаскеллу: «Какие ситуации в жизни сделали вас тем, кем вы сейчас являетесь?»

Поздравляем победителей!

Всем читателям напоминаем, что они могут получить 20-процентную скидку на билеты GLOBAL INSPIRING FORUM 2018 по промо-коду LIGA.