ЛІГАclub собирает предпринимателей на неформальном мероприятии!

100 лучших предпринимателей, розыгрыш 100 000 грн на рекламу и дорогого кольца - именно таковы маркеры неформальной летней вечеринки для членов и партнеров бизнес-сообщества делового издания Liga.net! Мероприятие состоится в среду, 1 августа в ресторане Sorbonne на территории НСК «Олимпийский». В этот раз не предусматривается никаких тренингов, спикеров, серьезных дискуссий или проблемных кейсов, потому что лето - время для перезагрузки, отдыха, неожиданностей и импровизаций!

Кроме фактически допремьерного знакомства с новой локацией, участников бизнес-клуба ждет экспозиция от компании «АвтоКапитал» с современными городскими автомобилями smart. Smart - городской любимец - инновационный city car с 20 летней историей успеха. А также настоящее таинство: хозяин заведения Олег Шейнкер будет угощать гостей личным шедевром с использованием феты от ТМ Premialle. Добавь блюдам премиальноcти. Premialle - добавь фету, добавь вкуса.

Миссию ЛІГАclub - культ восхищения создателями - во время мероприятия воплотит на подиуме известная дизайнер Голда Виноградская, представив собственную коллекцию одежды «Сильная и нежная». Уникальность модного шоу заключается в том, что моделями на показе будут выступать представительницы делового мира Украины. Безусловной интриги вечеру придаст розыгрыш ценного кольца apm MONACO от ювелирного дома TIORO и аж 100 000 грн на рекламу на Liga.net. Вести мероприятие будет топовый шоумен Серж Гагарин. А песнями и танцами гостей будут развлекать известные артисты Paul Manandise, Сергей Костецкий и певица и бизнес-вумен Marietta Ways.