Макс Ховард станет специальным гостем KYIV MEDIA WEEK 2018

KYIV MEDIA WEEK 2018 с радостью объявляет специального гостя – Макса Ховарда, гуру анимации, известного продюсера и консультанта из Голливуда. Макс проведет мастер-класс на тему: «Итак, вы решили стать продюсером. Путеводитель по производству анимационных фильмов от Макса Ховарда».

«Независимо от того, какой у вас бюджет, всегда есть шанс выйти за его рамки. Успешный продюсер понимает главную фишку – то, как нужно распоряжаться временем и деньгами для достижения успеха. Однако ни того, ни другого никогда не бывает достаточно, и в этом проявляется некий вызов. Секрет в том, чтобы умело распоряжаться активами самым эффективным способом, следя за тем, чтобы каждая копейка была потрачена с пользой. Работа продюсера – это баланс между творческим видением и доступными ресурсами, то есть «время и деньги». На мастер-классе мы рассмотрим все аспекты становления успешного продюсера, от организации до управления творческим коллективом, от разработки до дистрибуции готового кино. Поэтому, стремитесь ли вы стать продюсером или просто хотите узнать, как создается анимационный фильм, этот мастер-класс определенно для вас», – говорит Макс.

Макс Ховард – кинопродюсер из Лос-Анджелеса. Он руководил анимационными студиями Walt Disney в Лондоне, Париже, Орландо и Лос-Анджелесе, а также занимал пост президента по анимации в Warner Bros. Карьера Макса Ховарда в анимационном бизнесе насчитывает более 30 лет, а фильмография включает самые знаковые и такие успешные проекты, как «Кто подставил кролика Роджера», «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Аладдин», «Король Лев» и другие.

Мастер-класс состоится 19 сентября (среда), с 11:00 до 13:00 в зале Ballroom.

Ознакомиться с полной программой форума можно на официальном сайте KMW, а узнать самые свежие новости – на странице форума в Facebook. До 31 июля действует специальная цена на регистрацию.

KYIV MEDIA WEEK состоится 17-21 сентября 2018 года в Hyatt Regency Kyiv (Киев, Украина).

Партнеры проекта:

EUTELSAT – Официальный партнер KMW

K7 Media – Интеллектуальный партнер

MIPCOM – Международный партнер

C21 Media – Международный медиапартнер

Vancouver Film School – Международный партнер

Baltic to Black Sea Documentary Network (B2B Doc) – Международный партнер

Телеканал «Украина» – Партнер линейки ивентов, посвященных сериальному производству

Cannes Corporate Media & TV Awards – Международный партнер

NATPE – Международный партнер

Filmteractive – Международный партнер

Finlandia – Партнер вечеринки KMW

Медианяня – Информационный партнер

Телеканал «Прямий» – Телевизионный медиапартнер

Телеканал NEWS ONE – Телевизионный медиапартнер

Так Треба Продакшн – Технический партнер

Телеканал Еспресо – Информационный телепартнер

Фокус – Деловой медиапартнер

UA|TV – Международный телевизионный партнер

PATRIOT RENTAL – Технический партнер

VGL – Информационный партнер

Отраслевые информационные партнеры:

Prensario| TVbizz | CEETV | MEDIASAT | Детектор Медиа | Медиабизнес | MBR | CR | Газета День | Reklamaster | Señal International | Unian