Вблизи Львова произошла стрельба в офисе автосервиса. Есть двое погибших
дополнено12 сентября в селе Подрясное вблизи Львова произошла стрельба в здании автосервиса. В результате инцидента два человека погибли, сообщает Национальная полиция во Львовской области.
По данным правоохранителей, происшествие произошло в 12:00.
В помещении офиса автосервиса нашли мертвыми с огнестрельными ранениями двух работников указанного сервиса.
Сейчас обстоятельства инцидента выясняются, на месте работают профильные службы.
ДОПОЛНЕНО В 15:30. Предварительно полиция установила, что 33-летний житель Львовского района, арендовавший помещение автосервиса, сначала выстрелил в арендодателя – 39-летнего львовянина, а затем произвел выстрел себе в грудь.
От полученных ранений оба скончались на месте происшествия.
Также полицейские изъяли орудие убийства – карабин "Сайга", направленный на экспертное исследование.
- 26 августа в Австралии мужчина застрелил двух полицейских и сбежал. Его объявили в розыск.
- 27 августа в католической школе в США произошла стрельба: мужчина открыл огонь из окна церкви. В результате этого погибли двое детей, есть раненые.
- 5 сентября в Закарпатской области 15-летний ученик планировал устроить резню в школе и транслировать это в социальной сети.
Комментарии