Скриншот видео ГУР

Украинские разведчики уничтожили символического миллионного оккупанта и назвали его имя. Об этом сообщили в Главном управлении разведки.

Бойцы подразделения активных действий Kraken 11 июня доложили о ликвидации Машаненкова Сергея Николаевича 1978 года рождения. Он уроженец Камчатского края и служил в бригаде тихоокеанской морской пехоты.

"Сегодня вдоль всей линии фронта ликвидировали не одного и не двух захватчиков. Благодаря слаженным действиям всех подразделений Сил безопасности и обороны Украины вражеские потери в Украине стали массовыми и системными", – отметили в ГУР.

В разведке подчеркнули, что военные продолжают методично выявлять, находить и уничтожать каждого пришедшего в Украину с оружием.