Фото: Пожарная служба Польши

Вечером 20 октября в Польше автобус столкнулся с колонной американских военных транспортных средств – есть пострадавшие, передаёт медиа RMF24 со ссылкой на профильные службы.

Авария произошла в городе Бук в Великопольском воеводстве на автомагистрали А2 в направлении столицы страны Варшавы.

Loading...

"Произошло столкновение автобуса с американской военной колонной, в которой двигались автомобили Hummer. Один человек был заблокирован в транспортном средстве. Пострадали трое американских солдат и одно гражданское лицо, водитель автобуса", – передает медиа со ссылкой на дежурного пожарной службы воеводства.

В результате ДТП заблокирована одна полоса движения в направлении Варшавы.

Пока неизвестно, сколько транспортных средств было в американской военной колонне.

Фото: Пожарная служба Польши
  • 13 октября в Словакии столкнулись два скоростных поезда, в результате чего пострадало около 100 человек.
  • 19 октября в Гонконге грузовой самолет Boeing 747 авиакомпании Emirates при заходе на посадку выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, столкнулся с наземным транспортом и частично приземлился в море, погибли двое работников аэропорта.