За день боевики один раз нарушили перемирие в Донбассе - штаб АТО
4abb451c500ec06dbc065963a488c4ba.jpg

Сегодня, 12 сентября в зоне антитеррористической операции сохранялась относительная тишина. С 06:00 и до 18:00 боевики только один раз нарушили перемирие. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, в 16:35 в районе населенного пункта Сизое на Луганщине диверсионно-разведывательная группа боевиков до 10 человек, приблизившись к опорному пункту украинских военных, открыла огонь по позициям сил АТО из стрелкового оружия. В результате предпринятых ответных действий боевики отступили. "С украинской стороны потерь нет", - подчеркнули в штабе АТО.

Также сегодня во время рабочей поездки в зону АТО министр обороны Украины Степан Полторак осмотрел командные пункты штаба АТО в городе Краматорске и поздравил военнослужащих, несущих службу в танковых подразделениях с профессиональным праздником - Днем танкиста.

За самоотверженность и стойкость, проявленные во время прохождения военной службы, поддержание высокой боевой готовности войск vинистр обороны наградил 50 военнослужащих первой отдельной танковой бригады оперативного командования Север и 17 отдельной танковой бригады оперативного командования Восток cухопутных войск ВСУ отличиями Министерства обороны, ценными подарками и денежными премиями. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.