Кинопремьеры недели: "Бумажные города", "Переправа" и "Пиксели"
Постер к фильму "Пиксели"

С 23 июля в украинском кинопрокате стартуют три премьеры: комедийный боевик Криса Коламбуса "Пиксели 3D", детективная мелодрама "Бумажные города" и историческая драма Джона Ву "Переправа".

"Пиксели 3D"

Давным-давно отправленное в космос послание с образцами человеческой деятельности попадает к инопланетянам, неправильно истолковавшим его. Узнав в одной из компьютерных игр-стрелялок самих себя, пришельцы из космоса по ошибке решают, что им объявили войну. Вторжению инопланетян на Землю будет противостоять команда бывших геймеров, в числе которых: президент США; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды и очаровательная ученая фея.

Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж.


"Бумажные города"

Экранизация бестселлера Джона Грина. Выпускник школы Квентин с детства тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго. Однажды ночью она приглашает его на прогулку по городу, а наутро исчезает, оставив скрытые подсказки, где ее искать. В поисках Марго, Квентин и его друзья переживают захватывающие приключения, одновременно смешные и трогательные.

Режиссер: Джейк Шрейер. В ролях: Кара Делевинь, Нат Вулф, Холстон Сейдж, Кара Буоно, Кэйтлин Карвер.


"Переправа"

В центре повествования - три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля "Тайпин", произошедшем в 1949 году и унесшем жизни более 1500 пассажиров и экипажа.

Режиссер: Джон Ву. В ролях: Шан Конг, Хуан Сяомин, Такэси Канэсиро, Джек Као.


Видео - YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.