Кинопремьеры в Украине: "Гадкий я 2" и "Тихоокеанский рубеж"
Постер к фильму "Гадкий я 2"

С 11 июля в украинский кинопрокат выходит продолжение анимационной комедии "Гадкий я 2" ("Нікчемний я 2") и фантастический боевик Гильермо Дель Торо "Тихоокеанский рубеж". Отдельные кинотеатры покажут криминальную комедию "Виолет и Дейзи" и итальянскую романтическую комедию "День всех святых".

"Гадкий я 2"

Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, воспитывающим своих девочек. Однако когда Земле угрожает опасность, папаше Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приемы, правда, уже для других целей. Теперь он - агент АЗЛ (АнтиЗлодейской Лиги), который не только дает консультации, но и непосредственно участвует в операции. В качестве прикрытия Грю "работает" в магазине кексиков и должен остановить некого Эдуардо - нового гения преступного мира.

Режиссеры: Пьер Соффин, Крис Рено.

"Тихоокеанский рубеж"

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, всего за несколько лет забравшая жизни большей половины человечества. Для борьбы с пришельцами было разработано специальное оружие: Джегеры - огромные роботы, управляемые одновременно двумя пилотами. Но даже с их помощью защитники человечества оказываются на грани поражения. Не имея другого выбора, они обращаются ко всеми забытому, но очень опытному пилоту и его стажеру, которые объединяются, чтобы повести в бой некогда легендарного, однако сейчас уже устаревшего Джегера. Вместе они становятся единственной надеждой человечества, последним рубежом защиты перед лицом безжалостных Кайдзу.

Режиссер: Гильермо дель Торо. В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман, Роберт Мэйллет, Ринко Кикути, Макс Мартини, Тимоти Гиббс.

"Виолет и Дейзи"

Две юные девушки Виолет и Дейзи - профессиональные наемные убийцы. И главный заказчик, мафиозный тип Рас, регулярно поставляет девочкам интересные задания. До поры до времени все у них получается блестяще, но однажды заказной жертвой девушек становится очень странный тип Майкл, которому удается не только избежать своей участи, но и заставить девушек пересмотреть свой образ жизни.

Режиссер: Джеффри Флетчер. В ролях: Сирша Ронан, Дэнни Трехо, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини, Джон Вентимилья.

"День всех святых"

У молодой пари Гвидо и Антония не только абсолютно противоположные характеры, но и рабочие графики: он работает по ночам швейцаром в отеле, а она днем в службе проката автомобилей. История разворачивается вокруг желания молодой пары завести ребенка.

Режиссер: Паоло Вирци. В ролях: Лука Маринелли, Тони, Кэти МакГоверн.

Видео: YouTube