Кинопремьеры в Украине: "Гранд реванш" и "Мебиус" Ким Ки-Дука
Постер к фильму "Мебиус"

С 16 января в украинский кинопрокат выходит драма Ким Ки-Дука "Мебиус", спортивная комедия "Гранд реванш" с Робертом Де Ниро и Сильвестром Сталлоне, триллер "Джек Райан: Теория хаоса" с Кирой Найтли и Кевином Костнером, боевик "Сезон убийц", драма "Не угаснет надежда" и фантастическая мелодрама "Как я теперь люблю".

"Мебиус"
Постоянные измены мужа зажгли в душе жены ненависть, которая разрушает ее изнутри. Героиня жаждет мести, но в приступе ярости наносит роковую рану своему сыну. Потрясенная собственной виной, женщина исчезает. Пытаясь исправить ситуацию, муж лишает себя мужского достоинства и целиком посвящает себя сыну. Однако когда жена возвращается домой, семью ждут новые испытания.

Режиссер: Ким Ки-Дук. В ролях: Чо Чжэ Хен, Ли Ын У, Со Ен Чжу.


"Гранд реванш"
Фильм расскажет о двух бывших боксерах, через 30 лет решившихся вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над "і".

Режиссер: Питер Сигал. В ролях: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Джон Бернтал, Ким Бесинджер, Алан Аркин.


"Джек Райан: Теория хаоса"
Финансовый аналитик Джек Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. Однако новый работодатель подставляет его, и на Райана падает подозрение в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. Джеку не остается ничего иного, как попытаться обелить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложницы.

Режиссеры: Кеннет Брана. В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Нонсо Анози.


"Сезон убийц"
История о ветеранах войны в Боснии - американце и сербе, которые спустя много лет после событий в Европе пытаются свести счеты и устраивают свою личную Третью мировую войну.

Режиссер: Марк Стивен Джонсон. В ролях: Роберт Де Ниро, Джон Траволта, Майло Вентимилья.


"Не угаснет надежда"
В центре сюжета - опытный моряк, оставшийся наедине с бушующей стихией Индийского океана, без какой-либо связи с землей и надежды на помощь.

Режиссер: Джей Си Чендор. В главной роли: Роберт Редфорд.


"Как я теперь люблю"
Действие разворачивается в недалеком будущем. 15-летняя Дэйзи из Нью-Йорка приезжает на каникулы к родственникам в Лондон. Она влюбляется в своего кузена Эдмонда, но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья мировая война. Теперь задача каждого - выжить любой ценой, не потерять друг друга и сохранить в сердце любовь.

Режиссер: Кевин МакДональд. В ролях: Сирша Ронан, Том Холландер.


Видео: YouTube