Кинопремьеры в Украине: "Игра на выживание", "Это я" и "Фокус"
Кадр из фильма "Фокус"

С 7 мая в украинский кинопрокат выходит криминальная трагикомедия "Фокус", комедия "Мисс Переполох", триллер "Игра на выживание", криминальный боевик "Джентльмен грабитель", украинская драма "Это я" и фильм ужасов "Слендер".

"Фокус"

История современных Бонни и Клайда - опытного мошенника Никки и его сексапильной подружки и протеже Джесс, которая делает первые шаги на ниве нелегального отмывания денег. Общие успехи влюбленных сменяются чередой неудач, когда герои понимают, что романтика только мешает их нечестному бизнесу.

Режиссер: Гленн Фикарра. В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Адриан Мартинес, Джералд МакРейни.


"Мисс Переполох"

Девушка по вызову Изабелла из Бруклина однажды врывается в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, переворачивает ее вверх дном, становится причиной нескольких скандалов и раскрывает все семейные тайны. На фоне романтичного Нью-Йорка несколько любовных историй переплетаются в веселый клубок недоразумений.

Режиссер: Питер Богданович. В ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Кэтрин Хан, Уилл Форте.


"Игра на выживание"

Влиятельный бизнесмен отправляется на охоту в пустыню Мохаве в сопровождении молодого гида. Случайно убив невинного человека, акула корпорации решает избавиться от свидетеля, чтобы сохранить свою репутацию. Для этого он выбирает весьма варварский способ, затеяв настоящую игру.

Режиссер: Жан-Батист Леонетти. В ролях: Ханна Мэнгэн Лоуренс, Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ронни Кокс.


"Джентльмен грабитель"

Удачливый бизнесмен, владелец мебельного магазина в Лос-Анджелесе Эдди Додсон знаком со многими знаменитостями и ведет праздный образ жизни, устраивая вечеринки. Когда наступают финансовые проблемы, выходом из ситуации Эдди выбирает ограбление банков.

Режиссер: Тристан Паттерсон. В ролях: Джим Стерджесс, Изабель Лукас, Хлоя Севиньи, Патриция Аркетт.


"Это я"

В маленький украинский город из России к родителям приезжает Яна. Здесь живет ее восьмилетняя дочь, которую с детства воспитывают бабушка, дедушка и семья младшей сестры Яны. Приезда гостьи из России ждала вся семья, но долгожданная встреча обернулась проблемами и конфликтами.

Режиссер: Анна Акулевич. В ролях: Яна Соболевская, Ирина Калашникова, Виктория Зубрейчук.


"Слендер"

Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера - страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер.

Режиссер: Джеймс Моран. В ролях: Александра Брекенридж, Даг Джонс, Александра Холден, Джейк Макдорман.


Видео: YouTube

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.