Кинопремьеры в Украине: "Отель "Гранд Будапешт" и "Годзилла"
Постер к фильму "Годзилла"

С 15 мая в украинский кинопрокат выходят три премьеры: фантастический фильм-катастрофа "Годзилла" в 3D, детективная комедия "Отель "Гранд Будапешт" и французская комедия "Вулкан страстей".

"Годзилла"

Во время тестирования ядерного оружия человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасные последствия. Мутировавший ящер выходит из океана и уничтожает все на своем пути.

Режиссер: Гарет Эдвардс. В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен.


"Отель "Гранд Будапешт"

Фильм рассказывает о приключениях консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Режиссер: Уэс Андерсон. В ролях: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди.


"Вулкан страстей"

Алан и Валери давно уже в разводе и стараются не видеть друг друга и не общаться. Но их дочь выходит замуж в Греции, и бывшим супругам приходится терпеть друг друга в самолете, настраиваясь на непростое времяпрепровождение на самом торжестве. Неожиданное извержение исландского вулкана вмешивается в их планы, и добираться до места приходится самыми разными способами.

Режиссер: Александр Коффре. В ролях: Валери Боннетон, Дени Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи.


Видео: YouTube