Мисс Украина Вселенная-2015 выбрали в онлайн-режиме
Фото: missukraineuniverse.com.ua

Обладательницей титула Мисс Украина Вселенная-2015 стала Анна Вергельская. Титул первой Вице-мисс Украина Вселенная-2015 достался Олесе Правник. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

В этом году национальный комитет конкурса принял решение отказаться от торжественности и яркого шоу "в связи с продолжающейся нестабильной ситуацией в Украине, а также из уважения к памяти погибшим и пострадавшим в ходе революции и военных действий в нашей стране, а также их близким".

Вместо этого определение победительницы состоялось в он-лайн режиме, и имя Мисс Украина Вселенная оглашено на официальном сайте.

"В этом году все силы мы сконцентрируем на выборе и подготовке сильной победительницы, которая наилучшим образом сможет проявить себя на конкурсе Мисс Украина Вселенная-2015 и достойно представить Украину на международном форуме красоты", - обещали организаторы.

Напомним, конкурс Мисс Украина Вселенная проходит в Украине с 2005 года под эгидой конкурса Мисс Вселенная.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.