Обладатель "Grammy" Эмилио Наваира попал в аварию
Обладатель премии "Grammy", исполнитель музыки в стиле Tejano Эмилио Наваира (Emilio Navaira), в воскресенье получил серьезные травмы. Автобус, в котором ехала группа Э.Наваиро, попал в аварию на автостраде в пригороде Хьюстона, штат Техас (США).
Как сообщает America Ru, группа Э.Наваиры выступала в ночном клубе Техаса в ночь с субботы на воскресенье. Около 5 часов утра в воскресенье автобус музыкантов врезался в дорожное ограждение. В нем находились 8 человек, но серьезно пострадал только Э.Наваира. В критическом состоянии его отправили в больницу "Memorial Hermann Hospital". Вчера певцу сделали операцию по удалению сгустка крови из головы. Сейчас он находится в отделении реанимации. Врачи говорят, что ближайшие 24 часа для их пациента будут критическими.
Наваира с группой "Rio" выпустил более десятка альбомов, в том числе "Acuerdate", который в 2003 году принес ему "Grammy" за лучший альбом в стиле Tejano.
Комментарии (0)