Дженнифер Лопес получила 2500-ю звезду на Аллее славы


















На Аллее славы в Голливуде появилась звезда с именем певицы и актрисы Дженнифер Лопес, увековечивающая ее достижения в индустрии звукозаписи и музыки. Причем звезда в ее честь была заложена юбилейная, 2500-я по счету.
На церемонию открытия звезды 43-летняя Джей Ло пришла в сопровождении бойфренда - 26-летнего актера Каспера Смарта и с сыновьями.
Дженнифер Лопес уже много лет остается на волне популярности, выпустила семь студийных альбомов, снялась почти в 30 фильмах, в том числе комедиях "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром, "Свадебный переполох" с Мэттью МакКонахи, "Если свекровь - монстр" с Джейн Фондой.
Больше всего звезд на голливудской Аллее славы заложены в честь деятелей киноиндустрии. Также здесь отмечены представители телевидения, звукозаписи, радио, театра, и даже вымышленные, но очень популярные персонажи - например, Микки Маус, Дональд Дак, Багз Банни, Шрэк и Симпсоны.
Фото: ЕРАБывший глава КГГА получил подозрение за решение полностью остановить метро в 2014 году
"Трамп открывает настоящий ящик Пандоры". Климкин оценил идею пошлин против Индии и Китая
Регулятор назвал топ жалоб на мобильную связь: сняли деньги, не перенесли остаток
10 лучших образов премии "Эмми": Скарлетт Йоханссон, Селена Гомес и Педро Паскаль
Трамп впервые прямо назвал Россию агрессором в войне против Украины
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)