Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2013 года











Американский журнал Forbes составил рейтинг певиц, больше других заработавших в 2013 году. Первое место заняла Мадонна с прибылью в $125 млн., чей MDNA Tour собрал $305 млн. На второй строчке - Леди Гага с $80 млн., которая имела все шансы возглавить топ, однако сказались прерванные из-за травмы ноги гастроли. Третье место досталось кантри-певице Тейлор Свифт, благодаря последнему альбому "Red" заработавшей $55 млн.
Также в десятку вошли Дженнифер Лопес - $45 млн., Рианна - $43 млн., Кэти Перри - $39 млн., Пинк - $32 млн., Кэрри Андервуд - $31 млн., Мэрайя Кэри и Ники Минаж - по $29 млн.
Рейтинг составлялся с учетом доходов из разных источников, в том числе от концертной деятельности, гонораров от съемок в рекламе, прибыли от продажи товаров под собственной торговой маркой и т.д., в период с 1 июня 2012 по 1 июня 2013 года.
Напомним, ранее был представлен общий рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов года.
В Минобороны объяснили, почему ТЦК больше не будут заниматься представлениями на отсрочку
Новая система въезда в ЕС. В очередях на границе с Польшей стоят сотни авто
"Где-то прозевали". Пивненко прокомментировал коррупционные скандалы в Нацгвардии
Минобороны назвало отсрочки от призыва, которые автоматически обновятся после 1 ноября
2024 километра. Как украинские разведчики ходили вглубь России уничтожать самолеты Ту-22М3
Фестиваль собственных марок в NOVUS: более 250 товаров можно приобрести со скидкой до 50%













Комментарии (0)