В перерыве крупнейшего американского события в спорте - Супербоула - на экранах арены в Миннеаполисе показали новый трейлер второго сезона научно-фантастического вестерна "Край "Дикий Захід" (WestWorld). В сюжете показано развитие бунта машин, которые атакуют людей.

Известна дата старта продолжения сериала - 22 апреля.

Также в рамках Супербоула показали новый тизер к предстоящему фантастическому фильму "Месники: Війна нескінченності" (Avengers: Infinity War).

По сюжету, спустя четыре года после событий фильма "Стражи Галактики-2" разделившиеся Мстители объединяют усилия со "стражами" и Доктором Стрэнджем, чтобы сразиться с Таносом. Последний пытается собрать камни бесконечности для перчатки, которая позволит ему изменить реальность по своему желанию.

В прокате картина появится 3 мая.

25 мая в украинский прокат выйдет фантастический спин-офф "Соло: Зоряні війни Історія" (Solo: A Star Wars Story) влиятельного в Голливуде режиссера Рона Говарда. Создатели картины расскажут о юношеских приключениях одного из основных героев киносаги Хана Соло. Кроме того, будет раскрыта история, как Хан заполучил свой звездолет.

Завтра студия обещает показать полный тизер.

Соло сыграл Олден Эренрайк, а его компаньона Лендо Калриссиана - Дональд Гловер. Чубаккой ревел на съемках финский баскетболист Йонас Суатамо. Роли в фильме получили также Вуди Харрельсон и Эмилия Кларк.

16 февраля выйдет комикс-фильм "Чорна пантера" (Black Panther). Картину снял режиссер Райан Куглер, это 18-й фильм из вселенной Marvel.

События в ленте разворачиваются после финиша истории "Перший месник: Протистояння". Главный герой Т'Чалла возвращается домой в изолированную страну Ваканду, но когда на горизонте появляется его старый враг, королевские способности протагониста подвергаются проверке.

Слушайте также: Кендрик Ламар записал саундтрек к фильму "Черная пантера": аудио

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.