Глобальный финансовый кризис - стоит ли обращать на него внимание?

14 октября в Киеве состоится III-й международный семинар Управление состоянием и международное налоговое планирование. Организаторы семинара ставят перед собой задачу простым и доступным языком рассказать бизнесменам и управленцам о современных инструментах корпоративного и налогового планирования, а также о стратегиях управления состоянием в условиях надвигающегося глобального финансового кризиса.

Не секрет, что многие предприниматели используют оффшорные компании в ходе своей деятельности. Однако, совсем не многие имеют представление о структуре, правилах их использования и рисках, которым они подвергают свой бизнес в случае нарушения этих правил. Красной нитью будет проходить через все выступления тема защиты активов - от политических, географических, фискальных и других рисков.

Докладчики семинара - известные консультанты в области управления состоянием и активов. Erez Maharal (Corporate Alliance AG, Швейцария), обладающий более чем 15 годами профессионального опыта, основатель Meridian Companies House - одного из лидеров оффшорной индустрии пост-совесткого пространства, Евгений (Gene) Золотарев (Maximus Capital, Латвия), выпускник Колумбийского университета, имеет двадцатилетний стаж работы в сфере инвестиционно-банковской деятельности и управления частным капиталом. Десять лет он провел в Parex Bank, где под его управлением находилась инвестиционная деятельность банка на рынках ценных бумаг, управление частным капиталом, инвестиционно-банковские консультации, а также взаимоотношения с инвесторами и иностранными партнерами. До Parex Bank Евгений был Старшим вице-президентом в Republic National Bank of New York.

Подробную информацию о семинаре и других докладчиках можно получить написав на [email protected], программу семинара можно скачать с веб-сайта www.LTD-LLC.com