ЛИГА:ЗАКОН презентовала планшетную версию ЛЗ ЮРИСТ для Android
d8ad138072a9c498e3738d2b210b25e6.jpg

На правах рекламы

Мобильная версия ЛИГА:ЗАКОН для юриста, презентованная компанией в прошлом году, успела хорошо зарекомендовать себя на рынке. С момента старта продукта для планшетов, использующих платформу iOS, тысячи юристов-практиков получили возможность мобильной работы с этим удобным информационно-правовым сервисом. И это абсолютно понятно. Ведь специалисты, которые привыкли к офисным правовым системам, теперь имеют возможность свободно работать вне офиса на привычном планшете в любое время и в любом месте.

По многочисленным просьбам клиентов Компания разработала еще и версию для устройств, использующих платформу Android. Теперь все преимущества ЛИГА:ЗАКОН для юриста мобильно доступны на любом планшете, независимо от платформенного решения.

Планшетная версия ЛЗ ЮРИСТ имеет понятный интерфейс и удобные инструменты для анализа документов. Аналитико-правовая база документов по содержанию и наполнению соответствует требованиям профессионалов и копирует десктопную информационно-правовую систему ЛЗ ЮРИСТ.

Будет полезным удобный аналитический инструментарий: поиск по реквизитам и контексту, обратные связи, научно-практические комментарии в кодексах, фильтры, примечания к текстам, которые также могут быть закладками. Эти инструменты минимизируют ваше рабочее время и помогут получить максимально эффективный результат, особенно когда от этого зависит успех вашего дела (например, защита интересов в суде или важная встреча с клиентами).

С планшетной версией ЛЗ ЮРИСТ клиент имеет возможность отслеживать новые поступления документов; НПА, вступающие в силу; обращаться ко всем редакциям документов и работать с привычными ресурсами: общее, международное, столичное и региональное законодательство, комментированные кодексы, законопроекты и комментарии, судебная практика, справочная информация и т. п.

Планшетная версия ЛЗ ЮРИСТ работает в online- (доступны все ресурсы и функционал) и offline-режимах (только "Избранное").

Даже без доступа к Интернету можно пользоваться документами, предварительно сохраненными в "Избранное".

Пользователи, которые еще не знакомы с продуктом ЛЗ ЮРИСТ (планшетная версия), могут загрузить демоверсию на PlayMarket или на AppStore и бесплатно попробовать весь функционал продукта в работе.

Компания ЛИГА:ЗАКОН 24 года является лидером в разработке профессионального информационно-правового обеспечения в Украине; это бренд, который в бизнес-кругах ассоциируется с высоким качеством правовой информации.

Компания разрабатывает и сопровождает информационно-правовые продукты: систему ЛИГА:ЗАКОН, систему анализа судебных решений VERDICTUM, издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН, ЮРИСТ&ЗАКОН и Вестник МСФО (в Украине), БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль, которые объединяет Информационно-правовая и коммуникационная платформа для бизнеса LIGA:ZAKON. Кроме того, Компания ЛИГА:ЗАКОН предоставляет возможность профессионального обучения и повышения квалификации.

Качество продуктов подтверждено международными стандартами ISO 9001-2009.

Продукты ЛИГА:ЗАКОН установлены во всех судах, фискальных и таможенных службах Украины. Количество пользователей - руководителей компаний, предпринимателей, юристов, бухгалтеров и других специалистов превышает 100 тысяч клиентов.

За подробной информацией обращайтесь в Пресс-центр "ЛИГА:ЗАКОН":

+38 044 585 24 05 или [email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.