Стартовала гонка за подарками от интернет магазина Вчехле
357be0c5ae6f31e6aa7a915410f0e87e.jpg

На правах рекламы

Только с 21.03.2016 по 31.03.2016 Вы можете выиграть фитнес-трекер!

Ловите момент! Ну кто не мечтает о такой полезном и модном подарке, как фитнес-трекер? Держим пари, Вы и сами давно подумывали о нём, но всегда останавливала его стоимость!

Зато теперь благодаря интернет-магазину Вчехле у Вас появилась возможность получить его и вовсе без каких-либо затрат.

Только десять дней - совершенно уникальная акция: фитнес-трекер в обмен на покупку чехла! Лучшего предложения и быть не могло!

Дерзайте: заказывайте у нас аксессуары прямо сейчас и получайте заслуженный приз. В конце концов, на дворе - весна, и фитнес-трекер как никогда пригодится всем, кто поддерживает физическую форму. Вы как раз из таких, мы в этом уверены! По-этому мы и выбрали в качестве приза именно фитнес-трекер Atrix ProFit Tempo E06 Black. С ним занятия спортом станут ещё эффективнее, а следовательно - приятнее, ведь у Вас всегда будет возможность отслеживать собственные результаты! На пробежке, в спортзале или просто на велопрогулке - он везде придётся кстати. К тому же, фитнес-трекер даст окружающим понять, что перед ними - активный и спортивный человек. Так чего же Вы ждёте? Фитнес-трекер должен быть у каждого наравне с кроссовками и спортивным костюмом, да что там - он просто незаменим для тех, кто хочет тренироваться "на полную" и добиваться максимальных результатов в процессе тренировки!

Только вдумайтесь: теперь Вы можете заполучить такого помощника задаром!

Очевидно, Вам уже не терпится поучаствовать в акции! Всё правильно - нет смысла тянуть.

Ловите удачу за хвост! Всё, что необходимо сделать, - оформить заказ в интернет-магазине аксессуаров для телефонов Вчехле на сумму от 200 гривен. Таким образом, Вы автоматически окажитесь в списке участников нашего уникального розыгрыша. А уже 01.04 станет известно имя счастливого победителя!!!

Так что скорее открывайте каталог и заказывайте всё, что вам приглянулось! Вполне возможно, что наш подарок предназначен именно Вам.

И помните: Весна - лучшее время заняться фигурой и здоровьем. Так пусть фитнес-трекер Atrix ProFit Tempo E06 Black от интернет-магазина Вчехле помогает Вам в этом деле!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.