Тимошенко доверит Японии модернизацию экономики
Украина считает Японию надежным партнером для реализации проектов во многих направлениях, в частности, связанных с реконструкцией и модернизацией всех сфер экономики. Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи с Премьер-министром Японии Тара Асо.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины, Ю.Тимошенко отметила, что правительство Украины высоко ценит сотрудничество с Японией. Вместе с тем Премьер-министр Украины поблагодарила от лица правительства за двустороннее сотрудничество и подчеркнула, что такое сотрудничество позволит реализовать общие проекты во многих направлениях.
Своей очередью Премьер-министр Японии Т.Асо отметил, что Япония рассматривает Украину, как важную страну, в частности, с точки зрения географического расположения.
Глава правительства Японии оценил усилие правительства Украины на пути перехода к рыночной экономике. Он подчеркнул, что общее заявление премьеров Украины и Японии утверждает курс на перспективное сотрудничество между двумя странами.
Комментарии (0)