Украинцы признали правовые системы ЛИГА:ЗАКОН лучшими!
e73b1cb7a019ad225dff932294ccd2d5.jpg

На правах рекламы

Как засвидетельствовали результаты независимого исследования Украинской народной премии - 2016, компания ЛИГА:ЗАКОН заняла первое место в рейтинге разработчиков лучших правовых систем в Украине. Это еще раз подтвердило позиции компании как лидера на рынке информационно-правовых систем в нашей стране.

Интересно, что уважаемым экспертным жюри исследования выступили сами украинцы, которые отдали преимущество ЛИГА:ЗАКОН среди аналогичных украинских компаний.

Украинская народная премия - 2016 - это Всеукраинский национальный проект, в котором украинские потребители определяют, какие товары и услуги являются лучшими. Как утверждают организаторы рейтинга, проект не имеет аналогов в Украине.

Напомним, конкурс стартовал еще в июне, принять в нем участие мог каждый житель нашей страны, проголосовав через социальные сети. В рейтинге принимали участие компании из абсолютно разных сфер экономики, представленные в проекте в разных номинациях.

ЛИГА:ЗАКОН заняла первое место в номинации "Лучшие правовые системы", опередив немало своих конкурентов.

Кроме разработки информационно-правовых систем, ЛИГА:ЗАКОН презентовала в этом году cloud-сервис - информационно-правовую и коммуникационную Платформу LIGA:ZAKON для бизнеса. Выпуск новинки компания посвятила своему 25-летнему юбилею, который, как и наша страна, отмечает в этом году.

Также в этом году компания представила специальный сервис для проверки и мониторинга в один клик своих бизнес-партнеров - систему CONTR AGENT, который позволит всегда быть уверенным в надежности ваших подрядчиков.

Уже в скором времени клиентов ждет еще много новых решений и сервисов от ЛИГА:ЗАКОН - лидера рынка информационно-правовых решений для бизнеса.

ЛИГА:ЗАКОН - инновационная украинская компания, уже 25 лет предоставляющая качественную правовую поддержку бизнесу и обществу. Крупнейший в Украине разработчик информационно-правовых сервисов.

Миссия ЛИГА:ЗАКОН - работать для поддержки развития бизнеса в Украине. Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства - ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.

Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН - ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.

В этом году индекс клиентской лояльности и доверия (NPS) компании составил 74,23 %, что является одним из самых высоких показателей по международной классификации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.