Юридическая компания Андрея Довбенко проводит ребрендинг
4ce5912f31b6fde8b654237934a5848e.jpg

На правах рекламы

Украинский юрист Андрей Довбенко расширяет практику компании N&D и проводит ее ребрендинг. Обновленный бренд Evris лучше передает ориентированность бизнеса на инновации и видение технологичного будущего.

"Мы отталкивались от идеи таланта, как ключевого фактора в создании новых идей, которые являются основой успеха в непредсказуемой современности. Наши клиенты успешны сами и ожидают того же от нас, поэтому мы собрали команду экспертов, обладающих экспертизой не только в украинском, но и в международном контексте, - подчеркивает Андрей Довбенко. - Evris - это люди, мыслящие вне шаблонов, способные на свежее видение. Именно отсюда и название: от таланта к эврике - Evris".

В отличие от прошлого формата работы, где основной упор был сделан на судебную практику, Evris займется сразу несколькими актуальными направлениями: судебные споры и арбитраж, корпоративное право и M&A, банковское и финансовое право, налоговое право, FinTech, практика частных клиентов, привлечение инвестиций, практика по вопросам энергетики и IT. При этом, по словам Андрея Довбенко, работа не ограничится только территорией Украины - в планах международные проекты.

"Для Evris принципиально важно быть частью глобального контекста. Мы прекрасно осознаем вызовы времени: ускорение темпов самого бизнеса, рост уровня нестабильности, риск сделать неверный шаг. И знаем, как оперировать в них, предоставляя качественные услуги и инвестируя в инновации", - говорит Андрей Довбенко.

Отходя от формата юридической фирмы с узкой специализацией, Evris сохраняет логику эксклюзивности. Только теперь получить эффективную поддержку можно будет по целому ряду направлений. При этом Андрей Довбенко настаивает, что бизнес не станет супермаркетом. Фактически, это переход от одного бутика - к объединению таких бутиков.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.