ActivExpo Fest - главное событие для любителей активного отдыха!
cbf5fe85a52bb4e357a6aa40a99b6dda.jpg

Для всех любителей активного образа жизни с 17 по 20 марта 2016 года в Киеве в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15) состоится весенний фестиваль выставок "ActivExpoFest", который объединяет одновременно четыре выставки близкой тематики :

• "Рыбалка. Охота.Туризм"
• "Дайвинг.Кемпинг.Экстрим"
• "BoatExpoKyiv"
• "СтрелокЭкспо"

Заказать бесплатный пригласительный: http://www.activexpo.com.ua/order_invitation

Каждому посетителю выставки представится уникальная возможность выиграть призы. Полный список призов на официальном сайте "ActivExpoFest".

"ActivExpoFest" является одним из самых крупных и посещаемых мероприятий в Украине. Масштабная экспозиция объединит более 250 компаний, которые продемонстрируют свои лучшие новинки товаров и услуг. А именно: все для рыбалки, охоты и туризма; товары для активного и экстремального отдыха (альпинизм, дайвинг, кэмпинг и спортивный туризм); катера, лодки и моторы и много другого.

 ActivExpo Fest - главное событие для любителей активного отдыха!

Среди участников - ведущие игроки рынка товаров для рыбалки, спорта и активного отдыха: Flagman, Normark, ИБИС, Salmo, Daiwa, Voblerock, Adams, FishingRoi, Kiev Racing Yacht Club, Fishingstock, Колибри, Bark, Батискаф и много других.

Посетители "ActivExpoFest" смогут не только купить необходимое и увидеть новинки, но и с интересом провести время на выставке, приняв активное участие в разнообразных ежедневных мероприятиях: презентации, конкурсы и розыгрыши призов в режиме нон-стоп, мультимедийный, арбалетный, лучный, пневматический тиры, демонстрация приманок в бассейне, конкурсы, скалодром, мастер-класс и школа юного яхтсмена, приготовление блюд из рыбы и дичи, фотозона, площадка для детей - и это лишь малая часть запланированных организаторами мероприятий!

Вход для посетителей:

17 марта - 11:00-17:30,

18-19 марта - 10:00-17:30,

20 марта - 10:00-14:30.

Контакты : +38(044) 525-30-45

Официальный сайт http://www.activexpo.com.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.