Что значат часы для мужчины
4005733d5e42ce982eef97377451b8dc.jpg

Часы для мужчины - это не просто модный аксессуар. Они играют особую роль, являясь неотъемлемой частью имиджа состоятельного человека. Стильный фирменный хронометр на запястье отражает утонченный вкус и индивидуальный имидж своего владельца, элегантно подчеркивает его высокий социальный статус и финансовое благополучие. Давайте разберемся, что значит этот атрибут для представителей сильного пола.

Статус

Стильные мужские часы - это своеобразная визитная карточка, пропуск в мир богатых и знаменитых. Объяснить этот факт достаточно просто: мужской гардероб не предусматривает ювелирных украшений, а часы всегда на руке, и окружающие, обязательно их заметят и оценят.

Мужские часы на запястье

Существует несколько основных правил выбора наручных часов, которых стоит придерживаться:

  1. Часы должны соответствовать уровню вашего дохода - стоимость хронометра должна быть не меньше месячной зарплаты.
  2. Выбирайте только качественные фирменные часы, такие как в представлены в интернет-магазине Имидж. Компания реализует хронометры, изготовленные в Швейцарии, Чехии, Австрии и ОАЭ. На весь товар предоставляется гарантия от 1 до 5 лет.
  3. Аксессуар должен отображать социальный статус и индивидуальность своего обладателя. Для солидного бизнесмена идеально подойдут классические часы. Молодому человеку лучше выбрать модель в стиле casual.

Точность - вежливость королей

Мужчины любят все вокруг контролировать. Контроль над чувствами, контроль над окружающими, контроль над временем - это основные правила выживания в современном мире. Надежные наручные часы помогут любому представителю сильного пола подчинить себе каждую секунду своей жизни. А как мы уже поняли, это для мужчин немаловажно.

Мужчина и часы

Качество брендовых мужских часов заслуживает отдельного упоминания. Например, хронометр фирмы Omega (Омега) - https://imidge.com.ua/manufacturers/o/omega/ был с известным космонавтом Нилом Армстронгом (Neil Alden Armstrong) во время высадки на Луну. Знаменитые часы Rolex (Ролекс) https://imidge.com.ua/manufacturers/r/rolex/ подвергались не меньшим испытаниям: они побывали в арктической экспедиции, поднимались на самую высокую точку Эвереста, преодолели звуковой барьер на самолете.

Стиль

Современные мужчины следят за своим внешним видом и имиджем. Наручные часы - неотъемлемая часть образа сильного и уверенного в себе человека. Элегантный аксессуар без лишних слов расскажет о характере и увлечениях своего владельца.

В деловом кругу часы играют огромную роль. Они являются подтверждением вашей финансовой состоятельности и благонадежности, поэтому лучше приобрести фирменные швейцарские часы. Выбирайте продукцию признанных торговых марок. Например, часы-скелетоны от Patek Philippe из коллекции Complications - https://imidge.com.ua/manufacturers/p/patek-philippe/ - идеальный выбор для человека, который ценит свое время.

Реплика часов Patek Philippe


Для активных и целеустремленных молодых людей, которые не представляют своей жизни без экстрима идеально подойдут спортивные модели. Часы Hublot из коллекции Big Bang органично впишутся в молодежный образ и подчеркнут мужественный характер своего владельца.

Реплика часов Хублот
Реплика часов Хублот

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.